Главная Наши документы

Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (примерная форма)

Наши документы О персональных данных

__________________________________

(наименование оператора, получающего согласие субъекта персональных данных)

________________________________

(адрес оператора, получающего согласие субъекта персональных данных)

Согласие

субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

Я,___________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных)

(адрес субъекта персональных данных)

(номер основного документа,  удостоверяющего личность субъекта персональных данных, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе)

своей волей и в своем интересе выражаю согласие на обработку Оператором моих персональных данных,в том числе автоматизированную, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данныхв целяхобеспечения соблюдения законов и иных нормативных правовых актов, содействия в трудоустройстве, обучении и продвижении по службе, обеспечения личной безопасности работников, контроля количества и качества выполняемой работы и обеспечения сохранности имущества, а также оформления доверенностей, безналичных платежей на мой счет.

В перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие, входят следующие сведения:

1)      фамилия, имя, отчество;

2)      дата и место рождения;

3)      номер основного документа, удостоверяющего личность; сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;

4)      адрес регистрации; адрес проживания;

5)      сведения о гражданстве Российской Федерации и гражданстве (подданстве) иностранных государств;

6)      сведения о судимости и (или) факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

7)      профессия, специальность;

8)      сведения об образовании, квалификации или наличии специальных знаний;

9)      сведения о местах и стаже работы;

10)  номер страховогосвидетельства государственного пенсионного страхования;

11)  идентификационный налоговый номер;

12)  сведения о воинском учете;

13)  номер полиса обязательного медицинского страхования;

14)  иные сведения, необходимые для заполнения унифицированной формы Т-2 (Т-2ГС (МС)).

Настоящим также выражаю согласие на получение и передачу указанных в перечне персональных данных путем подачи и получения запросов (ходатайств) органам местного самоуправления, государственным органам в случаях, предусмотренных федеральными законами Российской Федерации.

Вышеприведенное согласие на обработку моих персональных данных представлено с учетом п. 2 ст. 6 и п. 2 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», в соответствии с которыми обработка персональных данных, осуществляемая на основе федерального закона либо для исполнения договора, стороной в котором я являюсь, может осуществляться Оператором без моего дополнительного согласия.

Настоящее согласие дано на срок действия трудового договора с Оператором и может быть отозвано путем подачи Оператору письменного заявления.

«____»________________20____г.                                               ________________________

(подпись)